августа 2015 г.
понедельник

Участники взялись за руки и выстроились в своеобразный хоровод вокруг Казанского Кремля.

В этом году День Республики попадает на воскресенье.

Казань еще раз подтвердила, что может принять любые спортивные соревнования. Об этом на церемонии закрытия 16 чемпионата мира по водным видам спорта в "Татнефть-арене" сказал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Прогноз погоды

На прошлой неделе начальник сельхозуправления Дилюс Гатауллин ознакомился с ходом уборочной работы в районе.

Трудовая неделя в Агрызском муниципальном районе началась с планерки руководителей «Деловой понедельник».

После весеннего спокойствия на валютном рынке снова скачки. Доллар уже перешагнул «психологическую» отметку в 60 рублей. Портал sntat.ru узнал, когда ждать восстановления рубля и сколько будет стоить иностранная валюта осенью.

Водный мундиаль немного затмил другие масштабные спортивные соревнования. А ведь во второй половине августа в Казань приезжают лучшие гимнастки! Здесь разыграют Кубок мира по художественной гимнастике.

7 июля на базе 8-го садика пошел финал районного конурса "Детский сад-2015".

Сообщи в "Народный контроль" Если вам известны факты нелегального оборота алкогольной продукции, сообщайте в республиканский проект "Народный контроль" или звоните на горячую линию отдела территориального развития исполкома Агрызского района по телефону 8(85551) 2-38-70