августа 2015 г.
пятница

Сегодня в деревне Варклед-Бодья состоялся митинг. Торжественно перезахоронили останки земляка Василия ПЕТРОВА.

При применении безвирусного посадочного материала будущему урожаю картофеля не страшны болезни, типичные для этой сельхозкультуры, сообщается на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.

Молодые специалисты до 30 лет, пришедшие работать в районное госветобъединение, будут получать ежемесячную доплату в течение трех лет.

Татарстан выиграл у Франции и Бельгии право на проведение WorldSkills Competition. В 2019 году Чемпионат по рабочим профессиям состоится в Казани.

«За год так привыкли к Агрызу, что словно всю жизнь прожили здесь. Нам нравятся и условия проживания, и сами агрызцы», – говорят переехавшие из города Зугрэс Донецкой области Елена и Олег КОЗАЧУКИ.

Министерсво здравохранения РТ  с  целью помощи и осуществления контроля за работой ЦРБ прикрепило к каждому району куратора, за  Агрызский район отвечает Ильдар Фатихов.