августа 2015 г.
пятница

В 2015 году минимальный набор первоклассника в Агрызском районе обойдется родителям мальчиков в 11 406 руб., родителям девочек – в 11 540 руб. Это соответственно на 23,4% и на 21,5% больше, чем в прошлом году (9 239 и 9 500 руб.).

Твори добро

Помоги в благом деле

В Красном Боре до этого не было мечети. Местные мусульмане в дни религиозных праздников собирались либо на кладбище, либо в интернате. Весной прошлого года был заложен фундамент мечети. Она станет одной из самых красивых в районе.

На следующей неделе работники образования соберутся на традиционную августовскую педконференцию.

В этом году впервые провели районный смотр-конкурс на лучшую подготовку учреждений образования к новому учебному году. Работала межведомственная комиссия в составе специалистов управления образования, Роспотребнадзора и отделения надзорной деятельности.