НОВОСТИ


5
ноября 2015 г.
четверг
Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. 

4 ноября в России отмечается День народного единства. В преддверии этого праздника 3 ноября активистами центра «Форпост» была проведена акция по раздаче ленточек «Триколор».

Агрызское местное отделение Татарстанского регионального отделения ЛДПР 4 ноября  провело митинг В Агрызе на площади перед Вечным огнем. Лидер местного отделения ЛДПР Рашитов Рустам Шамилевич рассказал собравшимся об истории праздника Дня единства. Призвал к объединению, дружбе.  

Большой праздничный конкурс – концерт «Жырлыйк эле» в День народного единства прошел на сцене Кадыбашского СДК. Главной целью создания праздника является формировать чувство гражданственности и патриотизма, дать общее представление об истории возникновения праздника и событиях, связанных с 1612г., развивать умение делать выводы, обобщать, воспитывать интерес к изучению истории своей страны, чувство гордости и уважения к защитникам государства.

В районе реализуется республиканская программа по переселению граждан из аварийного жилого фонда. Суть данной программы заключается в том, чтобы на территории муниципального образования свести к минимуму число ветхих домов, которые одновременно портят вид города и представляют опасность.
ВАГАПОВ Раиль Анварович назначен директором муниципального унитарного предприятия «Управление строительства».
В связи с обращением граждан руководство железной дороги внесло изменения в расписание поезда Ижевск-Набережные Челны и Набережные Челны-Ижевск. С 10 ноября он будет ходить ежедневно.
5 ноября учителя базовых школ республики впервые пройдут диагностическое  тестирование.
В этом году в Агрызе впервые был установлен налог по самообложению. От населения собрано 946000 рублей. К каждому собранному рублю Правительство Татарстана добавило по 4 рубля. В итоге сумма налога по самообложению в Агрызе составила 4 млн 730 тысяч рублей.
Министерство экономики РТ объявил о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International