НОВОСТИ


10
ноября 2015 г.
вторник
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан напоминает о том, что субъекты малого и среднего предпринимательства, подлежащие региональному государственному экологическому надзору, должны ежегодно представлять материалы Отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов в  Территориальное управление, субъекты малого и среднего предпринимательства федерального уровня – в Управление Росприроднадзора по Республике Татарстан.
Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявлен прием заявок для участия в Конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года.
Опять на высоте наши футболисты. В дни осенних каникул два состава футбольных команд «Спутник» приняли участие в Зональном Первенстве РТ по мини-футболу в сезоне 2015-2016 г.г., которые проходили в г. Набережные Челны.
Подростковый клуб «Ровесник»  принял участие в Республиканском фестивале творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп». В фестивале участвовали 20 подростковых клубов Республики Татарстан. 
7 ноября  в  Шаршадинском  сельском  клубе   состоялся  концерт,  посвященный  Дню  Единства  и  Конституции Республики Татарстан. Мастера сцены  пели  красивые  песни, танцевали  народные  танцы.

В День народного единства Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал Указ «О создании Булгарской исламской академии и о воссоздании Собора Казанской иконы Божией Матери».

Агрызский хореографический коллектив «Кнопочки» участвовал в IV Всероссийском хореографическом конкурсе «Нева Данс» в г. Санкт -Петербург. 11 девчонок и мальчишек представили петербуржской публике номер  «Пчелиная тусовка» и татарский танец «Гармун». Руководитель группы Ляйсан Хузяхметовна. Всем участникам вручили сертификаты.
Команда сош № 3  г. Агрыз и Кичкетанской сош участвовали в соревнованиях регионального этапа Всероссийской Спартакиады Мо и НРФ по шашкам в г. Мамадыш. Из 39 команд команда Агрызского района заняла 12 место, а в личном зачете группа девочек заняли 4 место. Также в г.Лениногорск команда сош № 2 г.Агрыз участвовала в соревнованиях по шахматам, где из 29 команд заняли 14 место. 
 Команды родителей старшей и подготовительной группы "Молния" и "Улыбка", взяв пример со своих детишек, также вступили в борьбу за право попасть в сокровищницу Форт-Боярда. С огромным рвением, волей к победе, выдержав все испытания, две команды встретились друг с другом в финале.
В Кулегашской СОШ открылся спортивный оздоровительный лагерь "Акпатыр". Лагерь посещают 26 детей. Организаторами и воспитателями являются тренера-преподаватели  Орехов Г.М, Яркеев Е.В. Они с ребятами проводят различные оздоровительные мероприятия, тренировки по лыжным гонкам.  Организовано горячее питание. По плану работы лагеря проводится инструктаж с детьми. Ребята активно участвовали на проведённых мероприятиях. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International