НОВОСТИ


11
ноября 2015 г.
среда
В ДК «Химиков» г. Казани прошёл суперфинал III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман", проходящего под патронажем Президента Республики Татарстан. Целью фестиваля является – создание условий для полноценной профессиональной самореализации работающей молодежи для их закрепления на производстве.

У народного ансамбля «Комеш телле гармун» множество  наград, дипломов, но подарков от Президента Татарстана еще не было. В День народного единства в Казани в Татарском государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля Рустам Минниханов вручил сертификат на сумму 200 тысяч рублей руководителю ансамбля Марату Муллахметову.

Крепости духа, настойчивости, уверенности, верности долгу и присяге – вот что пожелал Тимур ХУЗЯХМЕТОВ всем своим коллегам накануне профессионального праздника. Сегодня они отмечают День сотрудника органов внутренних дел.
В Районном Дворце Культуры состоялся фестиваль КВН, тем самым был дан старт новому сезону игр Клуба Веселых и Находчивых в Агрызе. Команды готовились более месяца под руководством Харисова Айзата и Мурзина Евгения, в конечном итоге их выступило шесть.
Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан проводится большая работа с индивидуальными предпринимателями по снижению задолженности по страховым взносам.
Традиционная сельскохозяйственная ярмарка прошла 7 ноября 2015 г. на центральной площади г. Агрыз.
По состоянию на 1 ноября 2015 года  средства  самообложения собраны полностью, в суме 110 тысяч рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International