февраля 2016 г.
вторник

30-31 января в Актанышском районе прошел зональный этап соревнований по лыжным гонкам регионального этапа Всероссийской Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Министерства образовании и науки РФ.

В  связи с 70-ой годовщиной Великой Победы музеем истории и культурного наследия Агрызского района проведена большая поисковыая работа.

В связи с подъемом заболеваемости гриппом с 1 февраля 2016 отменяется прием здоровых детей (вторник, четверг). В понедельник, среду и пятницу прием по записи.  Во вторник и четверг живая очередь. А возобновление профилактического приема будет сообщено позже.

В январе отметил свой 75-летний юбилей мой бабай Кутдус САЛАХЕЕВ. Работая над проектом, я узнал много интересного из жизни бабая, и решил поделиться с вами.

Руководство детского оздоровительного лагеря  «Алмалы» в последний день января в Подростковом клубе устроило вечер встречи Алмалышек. Так нежно педагоги ДОЛ «Алмалы» называют ребят, которые в нем отдыхали.