НОВОСТИ


3
февраля 2016 г.
среда

1 февраля в Старочекалдинском сельском поселении  прошло собрание граждан с участием заместителя Главы Агрызского муниципального района Р.Т.Нурисламова и специалистов районных служб.

В первом номере журнала «Татарстан» за 2016 год опубликованы материалы о наших земляках.

Сегодня на Агрызский железнодорожный вокзал приехал передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД». На железнодорожной станции Агрыз ученики, учителя и все желающие получили возможность ознакомиться с уникальной экспозицией.

Уже этой весной жители нашего района могут смотреть все премьерные фильмы и киноновинки прямо в день выхода – в формате 3D. Для вас – новые, захватывающие ощущения от просмотра ваших любимых фильмов, мультиков, «эффект присутствия» героев, объектов. 

Подведены итоги республиканского конкурса на самую красивую елку среди сельских поселений.

Во вторник в рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами» на базе школы №4 открылся психологический центр «Берег».

В Кичкетанском сельском поселении в прошлом году умерло 23 человека, родилось всего 3 ребенка. А в 2014 году родился всего один малыш. Эти цифры заставляют серьезно задуматься.

На сходе граждан в Крындинском сельском поселении одна из проблем касалась придорожной торговли.

Для любителей спорта 30-40  раз «отжаться» ничего не стоит. Можно и в 30-градусный мороз лететь на лыжах против ветра. А вот представительницы прекрасного пола меряются силами – перетягивают канат. Цель одна – победить!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International