апреля 2016 г.
пятница

В эти дни Кабинет Министров РТ утвердил постановление  «О мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса в 2016 году».

По просьбе православной общины села Красный Бор обращаемся ко всем жителям района с просьбой оказать финансовую помощь в строительстве православного храма в честь преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы.

Педагог-психолог школы №4 Наталья Серебрянникова стала лауреатом республиканского конкурса «Лучший педагог-психолог-2016».

Хороший смех оздоровляет душу

С таким попутчиком время в пути не замечаешь. Всю дорогу он шутит, рассказывает анекдоты. Удивительно, как он запоминает их в таком количестве! Вот и сегодня он заглянул в редакцию и с утра поднял настроение.

На днях отметил свой 90-летний юбилей ветеран ВОВ, труда, кавалер ордела Ленина, почетный гражданин города Агрыз Акбашев Шавкат.