апреля 2016 г.
пятница

13 апреля в Центральной библиотеке для учащихся старших классов городских школ №2 и №3 был проведен информационный час на тему: "Ты - будущий избиратель".

19.04.2016 в 14.00 в здании администрации состоится прием населения депутатом Государственного Совета Республики Татарстан А.Г. Хабибуллиным. Запись на прием производится по телефону 8 (85551)2-16-59

13 апреля Центром «Форпост» был проведен классный час на тему: «История памятников ВОВ».

13 апреля центром «Форпост» была организована экскурсия в Военный комиссариат. На экскурсию были приглашены учащиеся СОШ № 2.

Победителей республиканского конкурса «Благотворитель 2015 года» чествовали в Казани.

Цены на рынке

Картофель – 100 рублей (5-литр. ведро)

Молоко – 50 рублей (1,5 л)

В субботу в «Авангарде» прошло общегородское родительское собрание для  родителей 9-классников. Всего в районе 332 девятиклассника, 191 из них обучается в городе.

Продолжаются встречи депутатов горсовета с жителями своих избирательных округов.

В рамках акции «Внимание – дети!» мы, учащиеся гимназии №1, побывали на экскурсии на горочном посту станции Агрыз.

В Малой Пурге прошли соревнования по спортивной акробатике Весенние ласточки».