апреля 2016 г.
понедельник

Сегодня в зале заседаний Совета и Исполнительного комитета состоялось VI заседание Совета муниципального образования «город Агрыз». Вел заседание Глава муниципального образования «город Агрыз» Макаров Валерий Владимирович.

17 апреля 2016 года  в рамках акции «Весенняя неделя добра» педагоги Подросткового клуба «Ровесник» Агрызского муниципального района провели  «Веселые старты»  с целью популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков.

15 и 16 апреля на территории сельского поселения прошли субботники.

23 апреля 2016 года в  Казани пройдет   гала-концерт 16-го республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2016».

Хореографический коллектив «Росинки»  Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы»  стал победителем Открытого российского конкурса хореографических коллективов «В вихре танца»:

21 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет очередной «Единый день консультаций».

13 апреля 2016 года руководитель Исполнительного комитета Исенбаевского сельского поселения Сираев Фанил Фаизович совместно с работником социальной защиты Агрызского района Мустахимовой Ф.Р. и художественным руководителем Исенбаевкого СДК Тукмановым О.А. посетили Набережночелнинским дом- интернат, в котором в настоящее время проживает уроженка села Исенбаево, ветеран тыла Файзуллина Хазяр Шакировна.

В рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья – 2016» на площади возле Районного дворца культуры в г. Агрыз состоялся массовый СУПЕР-МОБ за здоровый образ жизни «Движение – ЗОЖ».

В Агрызском муниципальном районе  дан старт эстафете добрых дел в виде Марша Добра, который организовал и возглавил Подростковый клуб «Ровесник».

«Надо работать так, чтобы, уходя на пенсию, за тобой оставался чистый след. И только тогда о тебе будут вспоминать добром», – эти слова Туфана Миннулина я запомнила со студенческих лет.