НОВОСТИ


24
апреля 2016 г.
воскресенье

В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, является одним из наиболее тяжких.

В районе идет подготовка к 71-й годовщине Великой Победы. Только жаль, что ряды  ветеранов с каждым днем редеют.

Общественная организация «Наследие Буби» отмечает свое 5-летие.

 На базе Красноборской  школы прошел семинар на тему: « Внедрение ВФСК ГТО в общеобразовательных организациях Агрызского муниципального района РТ. Проблемы и пути их решения». На семинаре приняли участие  учителя физической культуры,  начальных классов и педагоги дополнительного образования ДООЦ.

18 апреля на сайте Татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы России прошла онлайн-конференция, посвященная вопросам ограничения рекламы алкогольной продукции, а также вопросам, связанным с недобросовестной конкуренцией при регистрации товарных знаков. 

В III Межрегиональных чтениях Буби участвовал и профессор Висконсинского университета Юлай Шамиль-оглы. «Об Иж-Бобьинском медресе я знаю с юных лет. Обучение в нем было на европейском уровне», – эти слова американского гостя, сказанные на чистейшем татарском языке, раскрыли суть мероприятия.

Каждый ребенок рождается для счастья. Но не все родители это понимают, и вместо того чтобы обеспечить детям счастливое детство, лишают их многого.

На базе школы №4 прошли трехдневные учебно-тренировочные сборы по классическим шахматам.

В канун Дня местного самоуправления в Казани были отмечены лучшие работники муниципалитетов Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International