НОВОСТИ


13
мая 2016 г.
пятница

В честь праздника  Великой Победы  в рамках  правительственной программы  вручены ключи от новых  квартир Сагъдии Шиабиевой (Агрыз), Сании Закировой (Девятерня), Александре Красноперовой (Старая Чекалда) как вдовам участников войны, инвалиду Ляйле Хазиевой (Уразаево) – как дочери ветерана.

В эти дни в селах проводится техосмотр самоходных машин, принадлежащих  физическим лицам: тракторов, комбайнов, экскаваторов, погрузчиков и прицепов.

Успехи победителей  и  призеров всероссийских и республиканских олимпиад позволили подняться управлению образования района по рейтингу республиканских показателей с 23 места на 13.

14 мая в Татарстане объявлена природоохранная акция «День посадки леса».

В эти дни агрызцы посадят 70  сосен и елей, а также саженцы рябины.

 

В России стартовала большая политическая  кампания. 22 мая 2016 года пройдет предварительное голосование (праймериз) по кандидатурам для последующего выдвижения  от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы РФ на выборы, которые пройдут 18 сентября.

17 мая во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан с 8.00 до 17.00 пройдут горячие линии для граждан, посвященные вопросам регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке («Дачной амнистии»), объектам, подпадающим под упрощенный порядок регистрации, размеру госпошлины, срокам и другим особенностям регистрации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International