НОВОСТИ


16
мая 2016 г.
понедельник

В рамках проведения  Всемирного  дня охраны труда проведено  расширенное заседание круглого стола  и Координационного совета с приглашением руководителей  и специалистов по охране труда строительных и жилищно-коммунальных предприятий  Агрызского  муниципального района. 

13 мая в г.Агрыз прошла экологическая акция – День посадки леса. В это день было посажено 115 саженец сосновых деревьев. Активное участие приняли руководители организаций и предприятий.

В МБОУ СОШ №2 прошел открытый урок на тему: "Секреты дружной и счастливой семьи".  

16 мая с 9 до 17 часов – в Иж-Бобье, Иж-Байках,иктове, Тубе, Мордве; с 8 до 17 часов – в Терсях по ул.Полевой, пер.Восточному; с 9 до 16 часов – в Красном Боре по ул.Сельхозтехники, Октябрьской; с 10 до 16 часов – в Сахре.

О представителях четырех основных наций, проживающих в нашем районе: татарах, русских, марийцах и удмуртах – мы пишем часто. А накануне Дня семьи мы решили побывать в одной армянской семье, чьи сыновья прославили Агрыз на всероссийских и международных соревнованиях по рукопашному бою.

Агрызские строительные организации «СтройГрад», «Строй-Гигант», «Мир-Строй», «ИжСтройСервис» и руководство ООО «Водоканал» впервые провели турнир среди юных хоккеистов на Кубок строителей.

 

Сегодня Глава Агрызского муниципального района Республики Татарстан Валерий Владимирович Макаров провел планерку руководителей «Деловой понедельник». Присутствовали 79 руководителей района и 21 глава сельского поселения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International