НОВОСТИ


19
мая 2016 г.
четверг

«В Шаршадинском и  Кудашевском сельских поселениях диспансеризация завершена», –  сообщает заместитель главврача ЦРБ по поликлинике Эдуард Овчинников. 

Приют «Ласка» в Красном Боре сейчас переживает большое обновление.

Текущий ремонт в здании проводится каждый год, а в этом году учреждение было включено в республиканскую  программу капитального ремонта. Здесь уже третий месяц слышны звуки перфоратора, доносятся голоса рабочих, чувствуется запах краски.

Дамира ИОНОВА, Агрыз:

– Я на пенсии, поэтому все районные новости узнаю из газеты. Радует, что сейчас и подписаться стало проще. Мой муж Петр Васильевич работает в  поликлинике, и «районку» водитель редакции уже в утренние часы развозит по трудовым коллективам.

В этом году ЕГЭ стартуют 27 мая. В этот день выпускники сдают географию и литературу.

В эти минуты в Агрызе в РДК работает Университет талантов – официальный проводник госпрограммы «Стратегическое управление талантами в РТ с 2015 до 2020 г.».

В  школах Татарстана начали собирать голоса в поддержку проекта и подписи под обращением Рустаму Минниханову по отмене ЕГЭ в республике.

Сердечно поздравляю вас с Днем печати Республики Татарстан. Сегодня роль средств массовой информации в жизни общества огромна. Люди воспринимают и оценивают события, происходящие в стране и в мире, во многом через призму средств массовой информации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International