НОВОСТИ


25
мая 2016 г.
среда

Сегодня, 25 мая в школах района пройдут «Последние звонки».

В этом году 11 класс заканчивает 149 учащихся, 9 класс – 346.

Председатель Госсовета РТ, руководитель избиркома Татарстанского отделения партии «Единая Россия» Фарит Мухаметшин выразил благодарность избирателям, которые 22 мая участвовали в предварительном  голосовании. В их числе и 7272 жителя нашего района.

 

В понедельник в Приволжской госакадемии физической культуры министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов торжественно вручил Благодарственные письма и сертификаты победителям республиканских олимпиад.

 

10 июня в Казани пройдет встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Организатором встреч руководителей республики с бизнесом выступает бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов. Предприниматели обсудят с Президентом конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения.

В  соответствии с приказом  Министерства образования и науки РФ «Об утверждении итогов и награждении лауреатов и дипломантов Акции»  детский сад №6 Агрызского района стал дипломантом XII Всероссийской Акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International