июня 2016 г.
пятница

По народному обычаю, подготовка к празднику Сабантуй начинается за несколько дней до назначенного дня. Обычай сбора подарков сохранился по сей день. 01 июня по Красноборскому сельскому поселению был проведен этот народный обычай.

Напоминаем, медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию по подписке навторой полугодие 2016 года #Подпишиблизких#Подпиширодителей.

​80 лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада №1 и в его стенах зазвучали детские голоса.

Веселый национальный праздник Сабантуй уже шагает по земле Татарстана.

На майданах давно уже идут подготовительные работы. Скакунов готовят к

скачкам: по утрам и вечерам можно увидеть всадников, скачущих по лугам.

Борцы укрепляют мускулы, молодежь готовится участвовать в веселых

конкурсах. Дадим слово активным участникам праздника.

Айрат МУЛЛАХМЕТОВ, Янга Аул:

С 6 по 9 июня – в Салаушах по ул. Тукая, советской, К.Маркса, Ленина (1-10).

С 1 июля повысятся тарифы на электричество и газ.

Уроженки нашего района приняли участие в Чемпионате Европы по армрестлингу в столице Румынии Бухаресте.

30 мая в Ледовом дворце прошло закрытие соревновательного сезона 2015-2016 г.г. в отделении фигурного катания на коньках, которым руководит тренер-преподаватель ДЮСШ Карнизов Александр Владимирович.

Для 36 учащихся 10-х классов прошли учебные сборы по основам военной службы.