НОВОСТИ


9
июня 2016 г.
четверг

Предварительное голосование Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по итогам которого будет подготовлен список кандидатов-одномандатников и региональные списки кандидатов, которые при поддержке Партии пойдут на думские выборы, состоялось 22 мая 2016 года и имело высокий интерес у избирателей.

Средства материнского капитала можно направлять на компенсацию расходов на приобретение допущенных к обращению на территории РФ товаров и услуг, которые предназначены для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации (ИПРА), разработанной учреждением медико-социальной экспертизы (МСЭ).

С начала мая Федеральная налоговая служба России начала работу по исчислению физическим лицам налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2015 г. Рассылка налоговых уведомлений начнётся с июня и будет завершена к октябрю.

14 июня во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан с 8.00 до 17.00 пройдут горячие линии для граждан, посвященные вопросам регистрации сделок с участием несовершеннолетних, в том числе с использованием средств материнского капитала.

Еще летом прошлого года в Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ обратился пенсионер за помощью в разрешении создавшейся ситуации.

Дети - это цветы жизни! Именно поэтому 3 июня во дворе дома по улице М.Горького 2а состоялся праздник «День защиты детей», который организовал ТОС «Альфа».

За 5 месяцев текущего года сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по РТ и отдела МВД России по Агрызскому району РТ в ходе оперативно-розыскных мероприятий при проведении мониторинга информации, размещенной в сети «Интернет» установлено четыре факта размещения в социальной сети материалов экстремисткой направленности.

Вознесение Господне совершается на сороковой день после Святой Пасхи, поэтому всегда приходится на четверг.

С 1 июня в районе началась ежегодная межведомственная профилактическая операция «Подросток». Основными задачами операции являются: выявление семей и детей, находящихся в социально – опасном положении, организация летнего отдыха и занятости подростков

Без жилья и без одежды остались три семьи. Утром, когда завершали   последние приготовления к празднику на майдане, сообщили, что в хозяйстве Павла  Константинова – пожар. Все побежали туда. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International