июня 2016 г.

Не будет света

13 июня с  9 до 17  часов –  в Агрызе  по ул. Заводской  (30-69), Трудовой (1-62), Вахитова (18-23).

Часто жизнь раскидывает нас по разным местам. Вот и наша героиня  Надежда ОРЕХОВА где только не пожила за свои 90 лет: родилась в Кам. Ключах, жила в Березовке, Арзамасове, Кулегаше, сейчас  ее дом в Азеве.

Сегодня в парке "Яшьлек" состоится концерт "Мы вместе", посвященный Дню России. Начало в 14 часов.

Поздравляю вас с Днем России – праздником, объединяющим всех, кто любит свою Родину, гордится ее историческим и культурным наследием, желает ей мира, добра и процветания. Этот государственный праздник является символом патриотизма и уверенного развития нашей страны, духовного единства и силы российского народа.

От души поздравляем Вас с государственным праздником — Днем России!

Жительнице Агрыза, проживающей по улице  Димитрова Амине КОРЫТОВОЙ, исполнилось  100  лет. Ровесницу века поздравили Президент России  Владимир Путин,  Президент Татарстана  Рустам Минниханов и глава района  Валерий Макаров .

Ежедневно в хозяйствах района надаивается 70,1 тонны  молока.

Сабантуй невозможно провести без спонсоров.  В проведении агрызского Сабантуя из года в год оказывают огромную помощь трудовые коллективы и предприниматели. Глава района Валерий Макаров выразил глубокую благодарность всем  руководителям, трудовым коллективам и предпринимателям, оказавшим  материальную поддержку в  проведении национального праздника.

Волнение, качание головой, постукивание пальцами, повторение материала. Думаете это об учениках, сдающих экзамены? Нет, речь идет о семи лучших учителях  нашего района,  для которых в рамках приоритетного национального проекта «Образование» состоялся День общественных слушаний в форме публичной презентации результатов педагогической  деятельности.