НОВОСТИ


20
июня 2016 г.
понедельник

17 июня в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал Республику Татарстан лидером национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Около 300 тыс. человек будут сдавать ЕГЭ по химии и физике, сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.

Многим жителям нашего района хорошо знакома Красноборская участковая больница. Коллективом больницы более 10 лет руководит уважаемый доктор Владимир КИБАТОВ.

В связи с Днем медицинского работника медсестра  кабинета инфекционных заболеваний поликлиники Агрызской ЦРБ Раушания ГИЗЗАТУЛЛИНА удостоена Благодарности министра здравоохранения РТ.

В селе Кулегаш Агрызского района Татарстана сегодня проходит республиканский праздник марийской культуры «Семык».

Маленькая Юля так хотела научиться шить, что даже прошила... свой палец на маминой машинке. Сейчас Юлия МИЛЯЕВА уже сама мама и даже бабушка. И любовь к рукоделию она пронесла через всю жизнь.

Недавно на небосклоне марийской эстрады зажглась новая звезда: имя уроженца Бимы Сергея Пакеева становится все известнее.

Есть много на свете известных поэтов, великих имен. А есть скромные поэты из народа, воспевающие простые истины простым, народным языком – без прикрас, но от души. Уроженец Байтуганова Григорий ШАМЕЕВ относится к таким.

«Он с детства рос шустрым, творческим, у него всегда были новые идеи», – говорит сестра Надежда о брате Владимире ИШМУРЗИНЕ.

Нередко возникает ситуация, когда после ввода в эксплуатацию многоквартирного дома права практически на все квартиры и нежилые помещения зарегистрированы, а земельный участок до сих пор числится за застройщиком. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International