НОВОСТИ


22
июня 2016 г.
среда

Сегодня руководитель аппарата Совета Агрызского муниципального района Резида Закирова поздравила с 90-летним юбилеем Ханзярову Наилю Зигангараевну.

Сегодня, 22 июня – День памяти и скорби по погибшим в годы Великой Отечественной войны нашим соотечественникам, их несбывшимся мечтам и надеждам; по десяткам миллионов людей, большинство из которых ушли из жизни молодыми и полными сил.

Государственная Дума РФ 21 июня приняла во втором чтении законопроект № 822530-6 «О внесении изменений в статью 15.34.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

В День памяти и скорби я всегда вспоминаю своего деда Идриса АИТОВА, который не вернулся с полей сражений. 

Прошло 75 лет с начала самой кровавой в жизни человечества войны. Но этот  страшный день до сих пор помнят даже те, кто тогда был еще ребенком. Что же больше всего запомнилось им, не познавшим до конца радости детства?

 В последнее время жители нашего района, особенно марийского куста, жили ожиданием предстоящего в Кулегаше республиканского марийского национального праздника Семык. Мероприятие прошло на одном дыхании, оставив неизгладимые впечатления.

В г. Болгар Спасского  района РТ по результатам отборочного этапа состоялся финал республиканского этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций РТ.

Есть в российской истории даты, которые навсегда останутся в народной памяти как великие и трагические вехи, как свидетельства мужества и стойкости нашего народа.

Система-112 - это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории России. Она предназначена для оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, для уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International