июня 2016 г.
четверг

Мы боимся купить даже 10-20 утят. А на Иж-Байкинской  ферме выращивают 1000 (!) голов.

5 июля, когда мусульмане всего мира будут отмечать Ураза-байрам, объявлено в Татарстане выходным днем. В предпраздничный же день – 4 июля – во всех государственных учреждениях рабочий день пройдет в сокращенном режиме.

22 июня Центром  “Форпост” совместно с агрызскими полицейскими, провели профориентационное мероприятие для детей пришкольного лагеря городских школ.

В рамках проведения Всероссийской акции «Свеча памяти» жители города зажгли свою свечу у Вечного огня. К  участникам акции обратилась  Резида Закирова   –руководитель аппарата Совета  района.

Лучшие результаты ЕГЭ-2016 учащихся Агрызского района
Списки награждаемых выпускников - 2016 Агрызского района

В день выпускного вечера, 24 июня, выпускникам – золотым медалистам ГТО будут торжественно вручены сменные значки. Обладателями награды станут 11 ребят.

В День памяти и скорби, возле сквера Победы состоялся  торжественный  митинг. К зрителям с приветственными словами обратились заместитель руководителя исполнительного комитета района Римма Гильмутдинова и военком Ильгиз Галеев, председатель районного совета ветеранов Равия Лутошкина.