НОВОСТИ


4
июля 2016 г.
понедельник

В деревнях Агрызского района полным ходом идет заготовка сена. На луга выходят целыми семьями, помогают и друзья. Задействована вся техника. Самый разгар приходится на выходные, когда приезжают родственники из городов.  Погода сенокосу тоже располагает на всей территории района стоит жаркая, засушливая погода. 

 

«Сотрудник полиции всегда и везде остается стражем порядка. Даже в нерабочее время, направляясь по личным делам на личной машине, не можем равнодушно проехать мимо нарушителей», – говорит инспектор дорожно-патрульной службы, капитан полиции Ильназ ГАТИН.

Информация для выступления по теме 80-летия создания службы Госавтоинспекции.

Апостол Петр проповедовал в Никее, Сирии, Малой Азии, Сицилии, Коринфе, Испании, Карфагене, Египте, Британии, а также по всей Италии и в Риме.

Во вторник в Кабмине РТ прошел видеобрифинг с участием заместителя Премьер-министра Василя Шайхразиева. Обсуждалась острая ситуация с трагедиями на водоемах Татарстана. 

Средства на реализацию проекта выделились в рамках федеральной программы Министерства культуры РФ и Фонда кино. Она приурочена к тому, что 2016 год объявлен в России "Годом российского кино".

В ходе встречи обсуждалось строительство Болгарской исламской академии и воссоздание Собора Казанской иконы Божьей Матери.

На базе детского оздоровительного комплекса «Саулык», который находится в ведении дочернего предприятия ПАО «КАМАЗ» - ЗАО «КАМАЗжилбыт», состоялось выездное заседание объединения женщин-депутатов Госсовета РТ «Мэрхэмэт – Милосердие», которое возглавляет заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова. 

С 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при указании видов экономической деятельности в формах заявлений используется:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International