июля 2016 г.
пятница

Сегодня – в День семьи, любви и верности – супругам Петру и Алифтине САННИКОВЫМ торжественно вручили правительственную награду.

7 июля 2016 года состоялось совещание с участием глав сельских поселений района. Один из широко обсуждаемых вопросов был посвящен преимуществам предоставления услуг в электронном виде.

7 июля делегация во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, Депутатом Государственной Думы РФ Альфией Когогиной, мэром города Набережные Челны Наилем Магдеевым и первым заместителем генерального директора Фонда развития моногородов Сергеем Карповым посетила промышленные предприятия Набережных Челнов.

Поздравляю  вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Не хуже, чем в больших городах

Наконец, состоялось торжественное открытие кинозала «Авангард».  Разделить радость агрызцев приехали и гости из Менделеевска, Заинска.

И снова в нашем районе произошла трагедия на воде.

Долгое время славянский праздник Ивана Купалы широко не отмечался, но по прошествии столетий начинает оживать. Вот и наши местные общественные молодежные организации решили вспомнить древние обряды.

6 июля около 22 часов загорелся садовый домик в массиве «Яблонька» со стороны леса. Своевременное обращение и оперативность пожарных не дали распространиться огню на лесные насаждения.

В Районном дворце культуры при участии заместителя Премьер-министра РТ Василя Шайхразиева состоялась презентация проектов Болгарской исламской академии и Собора Казанской иконы Божией Матери.

В эти жаркие летние дни активисты Сарсак-Омгинского отделения (во главе с председателем отделения Аленой Богдановой) для ребят пришкольного лагеря провели интереснейшую игру Квест по достопримечательностям своего села.