НОВОСТИ


11
июля 2016 г.
понедельник

Руководители и мастера сцены нашего района на высоком уровне представили Татарстан на Сабантуе в селе в Пермском крае. 

Жительнице с. Иж-Байки Камалетдиновой Суфие и жительнице с. Пелемеш Муратовой Татьяне 10 июля исполнилось 90 лет.

В случае подтверждения информации, изложенной в обращении и размещенной на портале Правительства Республики Татарстан в разделе «Народный контроль», граждане имеют право на материальную выплату от 1000 до 3000 рублей.

Исполнительный комитет Агрызского муниципального района  сообщает о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда», также можете обратиться по телефонам горячей линии: 22151, 21073.

8 июля в Москве на Красной площади в торжественной обстановке был дан старт международному ралли-рейду «Шелковый путь», а 10 июля участников ралли встречал родной для легендарной команды  «КАМАЗ-Мастер» город Набережные Челны.

12 июля во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан с 8.00 до 17.00 пройдут горячие линии для граждан. В этом месяце горячая линия посвящена вопросам регистрации сделок, связанным с последними изменениями в законодательстве, в том числе по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество.

            Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует о том, что 3 июля 2016г. был подписан Федеральный закон №360-ФЗ, согласно которому в ныне действующий Закон о регистрации вносятся изменения, касающиеся в том числе порядка удостоверения государственной регистрации прав.

8 июля, в День любви, семьи и верности, ребята Подросткового клуба «Ровесник» Агрызского муниципального района провели поздравительную акцию. Жителям города волонтеры вручили ромашки  (символ праздника) с  пожеланиями  счастья и семейного благополучия.  А в  парке «Яшьлек»  дети рисовали тематические рисунки мелом на асфальте.

Сейчас на селе горячая страда: дружно заготавливают сено. Трава нынче густая, сочная. После памятной засухи 2010 года сельчане стараются вовремя управиться со всеми делами, не упустив благоприятное время.

Совсем недавно нами была объявлена благотворительная акция по сбору пожертвований на лечение инвалида-колясочника Иванова Артема. За короткое время было собрано более 25 тысяч рублей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International