НОВОСТИ


13
июля 2016 г.
среда

Родной дом является тем местом, где нам спокойно, уютно и комфортно. Там мы отдыхаем после тяжелого трудового дня. Однако не все удобства нам гарантирует интерьер. Зачастую тепло, тишину и защиту нашего имущества может обеспечить только дверь.

В июле  вступило в законную силу большинство положений Федерального закона от 30.12.2015 № 452-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости" и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации" в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров».

В прошлую субботу агрызская делегация в составе 160 человек под руководством главы района Валерия Макарова представляла Татарстан на Сабантуе в селе Енапаево Октябрьского района Пермского края.

В последнее время от сборщиков молока можно слышать жалобы, что в связи с выявлением антибиотика в составе молока его не приняли на  молокоперерабатывающем предприятии.

14 июля с 9 до 17 часов – в Кучукове по ул.Калинина (1-41), Казанской (1-32); с 8 до 17 часов – в Кадрякове.

К дворовым праздникам, проводимым активами ТОС, народ начинает уже привыкать и посещает их с удовольствием.

23 выпускника нашего района были награждены золотыми медалями Министерства науки и образования России «За особые успехи в учении». Двое из них удостоились еще и золотой медали Министерства науки и образования Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International