НОВОСТИ


14
июля 2016 г.
четверг

В соответствии с утвержденным графиком 27 июля 2016 года запланирован выездной прием населения Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной в Агрызском муниципальном районе по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Часто приходилось слышать жалобы такого типа: «Всю жизнь добросовестно работала, но звание ветерана труда так и не получила». Наконец, народ услышали.

Завершает свою работу 6-й созыв Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Позвольте ознакомить вас с кратким отчетом о результатах депутатской деятельности, достижениями, которыми могу гордиться лично и за которые благодарю всех и каждого, принявшего живое участие в совместной работе.

Летние каникулы – долгожданное время отдыха от учебы. Это время развлечений, свободы в выборе занятий. ДОЛ «Алмалы» – удобный  для родителей способ отдыха детей.

В ТОС «Кировское» дети весело проводят свои летние каникулы. В новой, красивой оборудованной площадке мальчишки девчонки разных возрастов выносят покрывала и лежа отдыхают на них. Что интересно, приходят ребята и с других дворов. Лето проходит у них с пользой: загорают, отдыхают, резвятся. Но самое главное, все рядышком – родителям спокойнее. 

В хозяйствах продолжается заготовка кормов.

Врач – это человек, готовый посвятить себя служению людям. Эти слова именно про такого человека, как наш уважаемый заведующий отделением скорой медицинской помощи Магомедэмин АЮБОВ.     


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International