июля 2016 г.
пятница

Меня зовут Аделина. Я - выпускница школы №2. Мне 20 лет. В 2014 году меня экстренно положили в больницу с диагнозом «Медуллобластома левого полушария мозжечка». Мне сделали операцию по удалению опухоли.

В парке «Яшьлек» скоро установят видеокамеры, сельские дружинники стали активнее – об этом и о многом другом говорилось на итоговом совещании по служебно-оперативной деятельности Агрызского отдела МВД в I полугодии.

В Саратове прошли финальные соревнования XI Всероссийских летних сельских спортивных игр.

Нынче в районе старт уборочной кампании был дан 14 июля. Обмолот зерновых начали на 10 дней раньше, чем в прошлом году.

Вот уже неделю в лагере «Алмалы» отдыхает спортивная смена. А как могут «отдыхать» спортсмены – давайте спросим у них.