НОВОСТИ


27
июля 2016 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует, что Постановлением Правительства Российской Федерации утверждены правила уведомления правообладателей земельных участков, включенных в границы зоны с особыми условиями использования территории, а также об ограничениях использования земельных участков в границах такой зоны.

С 15 июля Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016г.  №360-ФЗ  перестало выдавать свидетельства о государственной регистрации прав.

Агрыз готовится встречать свой 370-летний юбилей похорошевшим и помолодевшим. В парке «Яшьлек», новом здании отдела ЗАГС кипит работа. А дорожные строители ООО «Брус» заняты асфальтированием улиц.

К 26 июля на площади 2800 гектаров убрано 6100 тонн зерновых. Средняя урожайность составляет 23,5 центнера с гектара.

По информации «Известия», Министерство образования направило в регионы рекомендации обеспечить молодым педагогам минимум один день, свободный от преподавания. Это время предполагается посвятить не отдыху, а повышению квалификации, освоению методики преподавания учебных курсов, а также развитию навыков учебной и воспитательной деятельности.

По инициативе Молодежного парламента при поддержке главы района, депутатов районного и городского советов в Агрызском районе создается Совет молодых предпринимателей. 

Улица Ометова, 30 – это адрес спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном, строительство которого стартует уже через неделю, в августе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International