НОВОСТИ


1
августа 2016 г.
понедельник

Памятка застрахованному лицу об особенностях расчета средств пенсионных накоплений,  подлежащих передаче текущим страховщиком новому страховщику по заявлениям о переходе и досрочном переходе, поданным в 2016 году.

Электронные услуги Пенсионного фонда России.

Теперь получать и оплачивать налоговые уведомления можно не выходя из дома.

Единое налоговое уведомление необходимо получить в почтовом отделении по месту жительства.

Управления Росреестра по Республике Татарстан  доводит до сведения заказчиков и исполнителей землеустроительных работ следующую информацию: «Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2016 №444 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», вступившим силу 01.06.2016, внесен ряд изменений в форму карты (планы) объекта землеустройства и требования к ее заполнению

О том, что в Казани вот уже 9 лет существует Детская железная дорога, к сожалению, осведомлены немногие. Мы отправились туда с ребятами из кружка «Юный железнодорожник» и узнали много интересного и полезного.

Две милые девушки с золотыми колосьями в руках, о чем-то весело беседуя, идут по ярко-желтому, как июльское солнце, полю к комбайну...

Прошло три года после смерти отца, но каждый раз, когда подхожу к отчему дому по улице Кирова, возникает ощущение, что папа вот-вот выйдет на встречу и обнимет. Нынче в августе ему исполнилось бы 90 лет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International