НОВОСТИ


2
августа 2016 г.
вторник

Всем известно, что одним из способов оплаты за жилищно-коммунальные услуги, является оплата счетов через Портал госуслуг. На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан www.uslugi.tatarstan.ru зарегистрировано более 300 тысяч личных кабинетов.

В связи с вступлением с 02.06.2016 в силу Федерального закона от 01.05.2016 №130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей Личного кабинета будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.

Во исполнение распоряжения Правления ПФР от 21.07.2015г № 330р «Об оптимизации  сроков перечисления денежных средств на выплату пенсий и иных соцвыплат в кредитные учреждения», начиная с 01.08.2016г. получателям, обратившимся в клиентскую службу  по вопросам нового назначения, запроса выплатного дела и выборе кредитной организации, в качестве организации, осуществляющей доставку, перечисление пенсий и иных социальных выплат будет производиться в третью декаду текущего месяца, а именно 22 числа.

Управление Росреестра по Республике Татарстан и его территориальные подразделения осуществляют ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, оказывают государственную услугу по предоставлению заинтересованным лицам информации из данного фонда.

От имени личного состава отдела военного комиссариата РТ по Агрызскому району и от себя лично сердечно поздравляю со славным праздником – Днем Воздушно-десантных войск.

В эти выходные в Бимском СДК с размахом прошел II фестиваль самодеятельных исполнителей марийской музыки.

Уважаемые ветераны труда и тыла   Халима Шайхулахметовна   ВАГАПОВА из  Шаршады  2 августа,    Рашида  Хабибулловна  НИКОЛАЕВА из Ямурзина – 10 августа,  Мингазетдин  Зиятдинович  ЗИЯТДИНОВ из Девятерни, НазибаМухаметзяновна  ЗАГРЕТДИНОВА  – 15 августа,  Александра Гавриловна  БАРАНОВА из Агрыза – 21 августа,  Алевтина Петровна ФЕДЯНИНА из Агрыза – 25 августа,  Раиса  Ивановна МАКСЕЕВА из Агрыза – 28 августа отмечают свои90-летние юбилеи. Желаем им доброго здоровья и благополучия. Пусть их  осень  жизни проходит в заботе и внимании родных и близких.

 

Арбуз – любимая летняя ягода, которая в жаркий день так превосходно утоляет жажду,может доставить истинное наслаждение и принести пользу здоровью, но лишь в томслучае, если он выращивался, транспортировался, хранился, продавался и употреблялся правильно!

В рамках Года водоохранных зон по всей республике проходит множество мероприятий. Не остался в стороне и наш район. По инициативеМолодежного парламента и поддержке горисполкома на речке Агрызка прошел субботник .


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International