НОВОСТИ


8
августа 2016 г.
понедельник

Станислав ГАЛИЕВ в ремонтном локомотивном депо на сегодня самый молодой по возрасту мастер. Однако если смотреть по стажу и опыту – уже далеко не «молодой».

Барековы – одна из самых известных фамилий в нашем городе. Среди них есть замечательные врачи, педагоги и, конечно, железнодорожники. Вот о Почетном железнодорожнике Юрии БАРЕКОВЕ мы вам сегодня и расскажем.

На дворе – август, самый красивый месяц года, радующий нас благолепием цветов, плодов и овощей.

С 3 сентября начинается осенне-зимний сезон охоты.

Не платить или задерживать выплату зарплаты своим работникам для  недобросовестных работодателей станет дорогим удовольствием.

10 августа в Ижевске состоится церемония открытия Центральной мечети. На церемонию из Уфы в Ижевск прибудет Верховный муфтий России Талгат-хазрат Таджуддин.

«Несмотря на то что наша школа построена не так давно, нас всегда мучила проблема с крышей. Дождевая вода заливала спортзал, коридоры, классы», – говорит директор Девятернинской школы Айнур Габбасов.

Дачный сезон в самом разгаре и большинство сознательных собственников озадачилось вопросом надлежащего оформления своих дач, садовых домиков, гаражей и бань. Управление Росреестра по республике Татарстан поддерживает граждан подходящих к этому вопросу со всей ответственность и предлагает вниманию читателей пошаговую инструкцию по заполнению декларации об объекте недвижимости.

В связи с принятием Закона «О государственной регистрации недвижимости» внесены изменения в закон о кадастре. Большой блок нововведений касается подготовки технического плана для постановки на учет объектов капитального строительства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International