августа 2016 г.
среда

И парад колясок, который должен  был состояться в парке “Яшьлек” 11 августа, переносится на 15 число. О времени его проведения сообщим на сайте дополнительно. Следите за нашими новостями.

В эти дни Президент Татарстана Рустам Минниханов совершает деловые поездки по республике. 11 августа Президент должен был приехать к нам. Однако его визит в Агрызский район перенесен на 15 августа.

Я приняла участие во Всемирном форуме татарской молодежи, который состоялся в Казани. На форуме участвовало около 700 делегатов из 30 стран мира. Удивило то, что несмотря на отдаленность от Татарстана, многие из них свободно общались на родном татарском языке.

Жилье – чаще всего единственная реальная ценность у подавляющего большинства граждан, и очень часто становится объектом мошенничества.

14 августа в Набережных Челнах на площади Свободы состоится традиционная «Ярмарка меда». Там будут торговать своей продукцией около десятка пчеловодов и Агрызского района.