НОВОСТИ


11
августа 2016 г.
четверг

Экспертная комиссия Министерства образования и науки РТ в эти дни проверяет подготовку школ республики к новому учебному году.

Он родился в семье агрызской простой. В Учился школе №2. Уже тогда учителя возлагали на него большие надежды. Говорили, что он станет большим человеком. Марат Теперь оправдывает надежды своих педагогов.

 

Управление Росреестра по Республике Татарстан в целях реализации прав граждан с ограниченными возможностями на получение государственных услуг  информирует о возможности получения услуг Росреестра с помощью выездного приема и в электронном виде на портале www.rosreestr.ru.

С 1 июля заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 25 тыс. рублей в электронном виде через сайт Пенсионного фонда России подали 5 тыс. татарстанцев. В целом количество заявлений на предоставление единовременной выплаты на сегодня составляет 12 тыс.

Вчера в Кичкетанском доме культуры состоялся концерт артистов художественной самодеятельности Менделеевского района. Это ответный визит менделеевцев в Агрызский район. В июле агрызцы выступили на их сцене.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International