НОВОСТИ


12
августа 2016 г.
пятница

Собрание граждан, которое должно было состоятся 15 августа в Кудашево, переносится на другую дату.

22 августа – акция «Помоги собраться в школу». Начало в 10.00. Место проведения РДК.

23 – 24 августа секционные заседания учителей – предметников в Терсинской СОШ. Начало в 9.00.

Напоминаем, что 15 августа на сайте Татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы России пройдет онлайн-конференция на тему «Как уберечь себя от недобросовестной рекламы финансовых услуг».

( по ООО“Назяр“ )

На комбайне “Дон–1500“

Нурулла Гимазетдинов – 750 тонн,

В связи с установлением высокой и чрезвычайной пожарной опасности в лесах Агрызское лесничество обращается к жителям и гостям района и предупреждает о необходимости соблюдения обязательных требований пожарной безопасности.

Зайтуна НУРИМАНОВА около 40 лет работает продавцом в системе райпо. На торжествах в честь 100-летия потребкооперации Татарстана Президент Рустам Минниханов лично поздравил ее с присвоением звания «Заслуженный работник бытового обслуживания населения РТ».

 

Как-то на празднике в парке «Яшьлек» я встретили Азалию возле выставки кукол. Зная, что в их семье трое сыновей, не подумав, спросила, что она здесь делает. А когда узнала, что она сама шьет куклы, еще больше удивилась. Сегодня Азалия КАПИЛОВА у нас в гостях.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  информирует о проведении XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016», которая состоится с 13 по 16 декабря 2016 года в г.Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (павильон № 75).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International