августа 2016 г.
понедельник

В пятницу в живописном уголке Кичкетанского поселения состоялся первый журналистский Сабантуй в честь 85-летия газеты «Эгерже хэбэрлэре». Поздравить агрызских журналистов прибыла заместитель генерального директора АО «Татмедиа» Альфия Адиятова, представители районной администрации, а также коллеги из других районов.

23 августа с 9 до 17 часов – в Кичкетане по ул.Тукая (13-35), Ленина (16-73); с 9 до 16 часов – в Байтуганове, Ожбуе, Кадрякове по ул.Заречной (1-16).

По итогам деятельности в сфере качества образования в районном рейтинге лидирующие позиции занимают Сарсак-Омгинский лицей, Кучуковская школа, гимназия №1.

В нашем детском саду №9 нет случайных людей. Для них педагогика не профессия, а образ жизни.

Всю неделю активно трудились на благо города работники Агрызского лесничества. В рамках благотворительной деятельности ими подготовлено и посажено около 500 саженцев сосны.

Каждый ученик должен иметь возможность получить полноценную подготовку к выпускным экзаменам. А без компетентного педагога достичь желаемого результата невозможно.

На Интернет-сайте Пенсионного фонда Российской Федерации www.pfrf.ru открыт Личный кабинет ГРАЖДАНИНА.

Сердечно поздравляю  вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!