августа 2016 г.
вторник

Руководители  района, предприятий и организаций, предприниматели и в этом году активно включились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Перевод услуг в электронный вид является приоритетным направлением деятельности  Росреестра. Количество ипотечных сделок за 7 месяцев 2016 года в Татарстане выросло на 42,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Принимая во внимание возрастающий интерес у граждан к сделкам с использованием кредитных средств, Росреестром совместно со Сбербанком  реализована возможность подачи заявления на регистрацию ипотечных сделок в электронном виде самими заявителями не выходя из офиса банка.