НОВОСТИ


24
августа 2016 г.
среда

С 4 июля 2016 года вступили в силу изменения в законодательство об ОСАГО в соответствии с которыми:

26 августа  2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения  трудовых прав граждан   будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

В последнее время в банках, страховых компаниях и других местах назойливо требуют перевести мои пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды, один раз даже домой пришли, представились сотрудниками Пенсионного фонда России. И у всех один аргумент – если вы не переведете в НПФ свои накопления, со следующего года государство их заберет и пустит на пенсии пенсионерам. Действительно ли можно остаться без пенсионных накоплений и надо ли переводить деньги из государственного пенсионного фонда в частный?

29 августа, в преддверии «Дня образования Республики Татарстан» Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения.

В связи с проведением плановых работ на газопроводах 25 августа будет временно прекращена подача газа по ул.Гоголя, ул.Азина, а также по всем улицам от К.Маркса до Восточной и от К.Маркса до Лесопильной. 

 

В центральной районной библиотеке состоялась встреча с поэтом Ольгой Полторецкой-Котельниковой – членом литературного объединения «Ступени» г.Чистополя.

 

К 23 августа с 26545 гектаров (96% по плану)  собрано 55057 тонн зерна. Урожайность сотсавляет 20,7 центнера с гектара.

Лето заканчивается, а  Сабантуи продолжаются. В субботу в  Крындах состоялся Сабантуй для детей, взятых на воспитание в приемные семьи.

«Мы очень счастливы!» – заявляют Альбина и Максим КОРОТАЕВЫ, которые на прошлой неделе зарегистрировали свой брак в новом здании Агрызского отдела ЗАГС.

 

С 2017 года вступает в силу новый закон «О государственной регистрации недвижимости».

Подробнее о новом законе и об изменениях, которые он вносит в сферу правоотношений по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним расскажет  Ада Зайдуллина – начальник отдела регистрации прав публично-правовых образований Управления Росреестра по Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International