августа 2016 г.
понедельник

В пос. Крутушка , г. Казань состоялся Восьмой Международный фестиваль этнической музыки и фольклора " Крутушка", участником которого стал фольклорный коллектив Кулегашского Сельского дома культуры " Курмызак олык", руководитель Олег Третьяков.

Жителей Агрыза приглашают на праздничные мероприятия, которые состоятся 30 августа в парке " Яшьлек".

Накануне 1 сентября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный праздник для детей сотрудников ведомства - будущих первоклассников.

Межрайонная инспекция ФНС России №9 по РТ доводит до вашего сведения, что вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.

26 августа 2016 года в Старочекалдинском сельском поселении состоялось XIII заседание Совета cельского поселения.