сентября 2016 г.
четверг

6 сентября с 8.00 до 17.00 в Управлении Росреестра по всей республике прошел очередной «Единый день горячей телефонной линии». На этот раз мероприятие было посвящено вопросам регистрации прав в упрощенном порядке – «по дачной амнистии».

Все мы понимаем, что здоровье – самое большое богатство. Вот только ленимся проверить его состояние. Так, только 3585 человек из 5613, подлежащих бесплатной диспансеризации в этом году, воспользовались данной возможностью.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершена. 21 переписчик взял на учет 9594 объекта в нашем районе. Каждый посетил по 10-15 хозяйств в день. Учитывали количество домашнего скота, птицы, земельные угодья и многое другое.

По итогам республиканского этапа Всероссийской Спартакиады обучающихся Министерства образования и науки Российской Федерации, Агрызский муниципальный район признан победителем в общекомандном зачете среди обучающихся общеобразовательных организаций.

7 сентября в селе Терси открыли спортивную площадку. В Агрызском районе по счету она  15.