НОВОСТИ


14
сентября 2016 г.
среда

ТОС Кировское организовало праздник в честь Курбан-Байрама. На мероприятие собрались все желающие. Поздравить мусульман пришел руководитель исполкома Агрызского района Андрей Авдеев, управляющий делами исполкома Юлия Салимгараева.

В рамках «Осенней недели добра» воспитанниками приюта «Ласка» Агрызского муниципального района была организована волонтерская акция «Время добрых дел».

Сегодня руководители района заложили капсулу с посланием к потомкам под  первый камень фундамента будущего Дома детского творчества по улице  Чайковского в Агрызе.

К хорошему быстро привыкаешь. Эта мысль звучала на недавних встречах с народными избранниками.

«Как правило, в городе больше условий для развития детей. Однако теперь и в селах делается многое для их полезного досуга. Огромное спасибо нашему Президенту Рустаму Минниханову, по его инициативе в селах Татарстана успешно работает программа по строительству спортплощадок. Только в Агрызском районе сегодня мы открываем 15-ю площадку».

В г.Набережные Челны  прошел региональный  военно-патриотический слет «Робинзон -2016»  среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних.

Сегодня Глава Агрызского муниципального района Республики Татарстан В.В. Макаров провел планерку руководителей предприятий, учреждений и организаций "Деловая среда".

Сегодня в зале заседаний Совета района состоялась 11 сессия Совета Агрызского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International