НОВОСТИ


15
сентября 2016 г.
четверг

ПФР реализованы сервисы, которые необходимы при предоставлении государственных, и муниципальных услуг гражданам государственными органами, органами местного самоуправления, организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг.

В целях реализации государственной молодежной политики в области развития молодежного движения студенческих трудовых отрядов в Республике Татарстан Министерством  объявлен Конкурс социально значимых проектов, направленных на поддержку и развитие движения студенческих трудовых отрядов в Республике Татарстан,  среди некоммерческих организаций

29 сентября проведет личный приём граждан начальник Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Роза Рифкатовна Килькеева.

До 1 октября федеральные льготники республики могут подать заявление в Пенсионный фонд о замене денежной компенсации на набор социальных услуг.

14 сентября в здании молодежного центра  «Авангард»  состоялся форум агрызской молодежи.

14 сентября в Набережных Челнах стартовал Машиностроительный кластерный форум «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности». Его участниками стали представители крупных, средних и малых машиностроительных предприятий Республики Татарстан и регионов Российской Федерации, научно-образовательных организаций, государственной и частной инфраструктуры поддержки и развития бизнеса, а также компании – лидеры в области электроники и робототехники – Siemens и KUKA Robotics.

          Наступила осень, и садоводы-дачники практически завершили трудовой сезон на своих «шести сотках». Для них, а также для тех, у кого за десять лет действия «Закона о дачной амнистии» все-таки остались вопросы, начальник отдела регистрации прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева в очередной раз дает разъяснения, а также извещает о грядущих изменениях законодательства.

В зале администрации состоялось заседание КЧС и ПБ Агрызского муниципального района Республики Татарстан на тему: "Эпизоотическая обстановка по Африканской чуме свиней и основные меры профилактики заболевания".

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International