сентября 2016 г.
среда

Ежегодно в осенне-зимний период отмечается рост заболеваемости гриппом и острыми вирусными респираторными инфекциями. В Республике Татарстан каждый год регистрируется заболевших гриппом и ОРВИ до 13% населения.

Казань вырвала пальму первенства у Севастополя и в промежуточном голосовании за изображение на новых банкнотах пока занимает первое место.

По проблемам, связанным с отоплением, обращайтесь в Единую диспетчерскую службу по телефону 24141.

В Агрызском филиале центра занятости состоялась ярмарка вакансий с участием представителей кадровых служб организаций.

Заявки на участие принимаются по телефону 23421. Каждый вторник и четверг проводятся тренировочные занятия в 19 часов в спортзале школы №2.

22 сентября с 13 до 15 часов в районном отделе службы судебных приставов будет осуществляться прием граждан и.о. заместителя руководителя Управления службы судебных приставов – главным судебным приставом по РТ Еленой Степановой.

23 сентября в «Орешнике» состоится традиционный Кросс наций.

99-летняя Мария ГОНЧАРОВА стала самым старшим участником выборов депутатов Госдумы России в Агрызе.

У нас в школе №3 прошло мероприятие, посвященное Дню рождения детской организации «Союз наследников Татарстана».

В эти дни 1708 учащихся начальных классов получили культурные дневники. 396 первоклассников только-только с ним знакомятся.