НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг

Всемирный день без автомобиля (World Carfree Day), ежегодно отмечаемый 22 сентября во многих странах, проводится с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта. Главный девиз Дня: «Город как пространство для людей, пространство для жизни».   

Следующий 2017 год в Татарстане объявлен Годом экологии и общественных пространств, заявил президент республики Рустам Минниханов.

В Татарстане не хотят жить по московскому времени. Почти год назад анонимный автор разместил в сети обращение к депутатам Госсовета республики. Он уверяет их, что в республике теряется большое количество световых часов из-за «московского» часового пояса. 

22.09.2016 г. в актовом зале администрации состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством Руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ Авдеева А.С.

Каждая невеста стремится выбрать  к свадебному торжеству особенный наряд,  наряд который  бы подчеркнул природную красоту, и придал образу  невесте особенную загадочность и нежность.

Правительство Российской Федерации установило тарифы за предоставление информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), вступающие в силу с 1 января 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International