сентября 2016 г.
пятница

Скидки на бытовые услуги ко Дню пожилых людей пенсионерам при предъявлении удостоверения.

В молодежном центре «Авангард» состоялся форум агрызской молодежи.На сегодняшний в отделе по молодежной политике района зарегистрированы 3 бюджетных организаций и 8 общественных организаций.

25 сентября в 13 часов в рамках Первенства РТ в ледовом дворце «Спутник» состоится первая игра сезона. На льду встретятся агрызские и альметьевские хоккеисты 2003-2004 г.р. Приглашаем  болельщиков поддержать нашу команду.

Организация «Доброволец Агрыза» под руководством Кристины Ишкатовой победила в республиканском фотоконкурсе «Команда Татарстана».

Подведены итоги VII конкурса социальных и культурных проектов, объявленного ОАО «РИТЭК». В число победителей вошел и наш приют «Ласка» с проектом «Мастерская умельцев».

«Мы сейчас не можем представить свою жизнь без наших козочек», –  говорят Ильнур и Назира ФАСХУТДИНОВЫ из Терсей. А виноваты в этом овцы.

Информация для тех, кто любит КВН