НОВОСТИ


13
января 2017 г.
пятница

Агрызе уже несколько лет подряд зимой в  местах массовых гуляний сооружаются деревянные горки. 

Красноборский и Терсинский дома культуры уже открыли свои двери после капитального ремонта, проведенного в рамках республиканской программы. И для жителей Исенбаева пришла радостная весть, что будет отремонтирован их клуб. На это дело правительством Татарстана выделено более семи миллионов рублей.

День защитника Отечества, 23 февраля в этом году агрызцы смогут отмечать целых 4 дня, сообщает пресс-сслужба минтруда РТ.

Кроме медицинских знаний, ему нужно хорошо знать и нормативно-правовые акты. Ведь его работа еще и связана с медико-социальными проблемами. Кроме того, на заместителя главврача по клинико-экспертной работе Агрызской ЦРБ Альфреда ВАЛЕЕВА возложено  и  много других обязанностей.

Государственная информационная система «Народный контроль» приобретает все большую популярность и в нашем районе.

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина приняла участи в работе над проектом федерального закона № 734926-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»

Уважаемые работники печати, штатные и внештатные корреспонденты!

С таких слов начал свое поздравление заместитель Главы района Ришат Нурисламов, пришедший поздравить, проживающую в Агрызе, Галимову Сазиду Гильмутдиновну, которой исполнилось 90 лет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International