января 2017 г.
понедельник

17 января с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

По данным Пенсионного фонда России, в новом году средняя пенсия в стране повысится почти на 500 рублей – сумма выплат составит 13,7 тыс. рублей.

На базе Терсинского спортивного комплекса прошло лично-командное первенство ДООЦ г. Агрыз по настольному теннису среди учащихся 199-2001, 2002-2003, 2004-2005 годов рождения Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

В соревнованиях участвовало 7 команд, из которых 31 юноша, 21 девушка.

Как рассказал глава Управления федеральной налоговой службы по РТ Марат Сафиуллин, с 1 января от уплаты НДФЛ освобождаются физлица, оказывающие услуги личных, домашних и иных подобных нужд.

На днях наша уважаемая коллега Наталья ЧУРШИНА отметила свой юбилейный день рождения, который обозначен двумя пятерками.

Что планируется в 2017 году в нашем районе по претворению в жизнь  республиканских и  федеральных программ?

Жительница Агрыза Сайда СУЛТАНОВА недавно отметила свой  90-летний  юбилей. Этой милой, активной бабушке не дашь столько лет.

Как быстро пролетели праздничные дни. Новый год, Рождество – все позади, но праздничное настроение, яркие впечатления еще долго будут жить в детских душах.

Перед Новым годом вышел в свет второй том Книги памяти «Герои  тыла Республики Татарстан». В ней размещена информация о 9024  тружениках тыла нашего района.

На базе школы №2 прошел первый коммерческий турнир по бадминтону.