НОВОСТИ


18
января 2017 г.
среда

Росреестр Татарстана в 2017 году начинает активную работу по проверке  соблюдения требований законодательства по целевому использованию земельных участков, предназначенных для жилищного или иного строительства, а также садоводства и огородничества.

17 января в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный «Единый день горячей телефонной линии». На этот раз он был посвящен законодательным изменениям в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

На днях был  необычный день для нас, учеников  9 класса гимназии №1. Нам представилась возможность прожить один день из армейской жизни во время мероприятия, организованного педагогами подросткового клуба "Ровесник" Еленой  Абидиной  и Лией Фоминой. Все мы почувствовали себя будущими солдатами и  прошли испытание на прочность, проявив физическую закалку, выносливость.

Желающие сдать ЕГЭ должны до 1 февраля выбрать предмет, по которому будут сдавать экзамены, и написать заявление.

У каждого из нас есть человек, который является примером для подражания. Для меня таким человеком является моя бабушка Рамзиля ШАКИРОВА.

19 января православные христиане отмечают праздник Крещения Господня.

В этом году с 1 по 31 июля впервые все городские и сельские детские сады приостановят свою работу.

Скоро полицейские будут отмечать 100-летний юбилей службы. Особенно отрадно, что Агрызский отдел МВД встречает его победой. Об этом говорилось на совещании по итогам служебно-оперативной деятельности за прошлый год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International