февраля 2017 г.
пятница

В Татарстане утверждена концепция развития национального  образования до 2030 года. В ее основе лежит совершенствование национального  образования в деле сохранения и развития национальных языков и культур.

Сход в Терсях начался с показа фильма о деятельности местных предприятий и организаций, о семьях, которые воспользовались государственными  программами.

В Красноборском сельском поселении с населением более полторы тысячи человек, как обычно, собрание граждан прошло бурно. Поднималось и обсуждалось множество вопросов.

6 февраля в 10 часов в зале заседаний районной администрации при участии глав сельских поселений, директоров школ, работников культуры состоится совещание по теме развития туризма в районе.

Ишимову Исаку Ишимовичу из Кадрякова сегодня, 2 февраля, исполнилось 95 лет.