НОВОСТИ


2
марта 2017 г.
четверг

На базе отдыха «Изумрудное»  в д. Большой Суходол Нижегородской области состоялся финал Приволжского Федерального округа  по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Российской Федерации , в котором честь Республики Татарстан защищали команды девушек  2003-2004 г.р. и  2001-2002 г.р., учащиеся МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз РТ .

На днях в с. Кадряково прошел замечательный творческий вечер «Вечерняя гармонь», посвященный местному жителю Федору Мироновичу Миляеву. В Агрызском районе он известен  как  талантливый, с музыкальной душой,    замечательным голосом,  творческой жилкой гармонист и художник.

Жительница д.Варклед-Бодья Андреева Антонина  Никитьевна отметила свое 90 - летие. Поздравили юбиляра глава Кучуковского сельского поселения Рустам Нурмухаметов, начальник сельхозуправления управления Дилюс Гатауллин. 

 

В Девятернинском сельском доме культуры началась подготовка к Республиканскому фестивалю-конкурсу татарского фольклора " Иске тугэрэк уены".

  В детской школе искусств с 1 по 10 марта проходит выставка-продажа кукол. Изделия сделаны руками воспитанников, их  родителей, которые и сами в свое время закончили эту необычную школу. В стороне не остались и активные бабушки.

24 февраля для камключинцев и гостей деревни запомнилось как яркий, насыщенный событиями день! Лыжные гонки, народные гуляния порадовали всех пришедших на спортивный праздник «Мари лыжня».

Друзья! Народный ансамбль гармонистов "Комеш телле гармун" приглашает на отчетный концерт, который состоится 3 марта в городском Доме культуры имени Лябиба Айтуганова .

Его фермерская деятельность началась несколько лет назад, когда по программе самозанятости на 58 тысяч рублей приобрел двух бычков. Теперь у Ирека НУРМУХАМЕТОВА, проживающего в Татарской Шаршаде, есть хлев на 30 голов, амбар, посевные площади.

Исполком города приглашает всех жителей города принять участие в обсуждении проекта благоустройства речки Агрызка, которое будет осуществляться в 2017 году на средства самообложения граждан.   

10 марта 2017 года в 18.00 в VIP-зале Районного дома культуры состоится первое организационное заседание в рамках Совета молодых предпринимателей. Заседание будет проводиться в формате беседы, в ходе которой предприниматели смогут поговорить как с организаторами мероприятия и кураторами проекта, так и между собой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International